Тренировки

для детейдля взрослых

Занятия для детей:

Арена День недели Время Вид тренировки
Гранд Каньон Айс - утро
Среда 8:15-9:15 ОФП
9:15-10:15 Лед (дошкольники)
Пятница 8:15-9:15 Хореография
9:15-10:15 Лед (дошкольники)
Гранд Каньон Айс - вечер
Понедельник 18:15-19:00 Хореография(школьники)
19:15-20:15 Разминка (школьники+взрослые)
20:15-21:15 Лед (школьники+взрослые)
Среда 19:15-20:15 Разминка(школьники+взрослые)
20:15-21:15 Лед (школьники+взрослые)
МРК "Таврический"
Вторник 15:15-16:15 ОФП(младшая гр.)
16:15-17:15 Лед (младшая гр. + старшая гр.)
17:15-18:15 Хореография Классика(старшая гр.)
Воскресенье 9:30-10:30 Хореография(младшая гр.)
10:30-11:30 Лед (младшая гр.+старшая гр.)
11:30-12:30 Хореография Танец (старшая гр.)
СК "Спартак"
Вторник 9:00-10:00 Хореография
10:00-11:00 Лед (дошкольники)
Четверг 9:00-10:00 ОФП
10:00-11:00 Лед (дошкольники)
ДС "Красная звезда"
Четверг 17:00-17:45 ОФП(младшая гр.+старшая гр.)
18:00-19:30 Лед
Суббота 10:00-10:45 Хореография(младшая гр.)
11:00-12:30 Лед
12:45-13:45 Хореография(страшая гр.)
ЛА "Озерки" большая арена
Понедельник 17:00-17:45 ОФП(гр.Юрышевой/Голубева)
18:00-20:00 Лед (гр. Юрышевой/Голубева)
Вторник 17:00-17:45 Хореография(гр. 2-ой год обучения)
18:00-20:00 Лед (гр. 2-ой год обучения)
18:00-18:45 Хореография(гр. Артамоновой разрядники)
19:00-20:00 Лед(гр.Артамоновой разрядники)
Среда
17:00-17:45 Растяжка(гр. Юрышевой/Голубева)
18:00-20:00 Лед(гр. Юрышевой/Голубева)
17:45-18:30 Хореография(гр. Синельниковой школьники)
18:45-19:30 Лед(гр. Синельниковой школьники)
Пятница
18:00-19:00 Хореография Танец (гр.Юрышевой/ Гришиной)
19:15-20:45 Лед (гр.Юрышевой/ Голубева/ Гришиной)
18:45-19:00 Разминка (гр.Артамоновой разрядники)
19:15-20:45 Лед (гр.Артамоновой разрядники)
ЛА "Озерки" малая арена
Понедельник
16:00-16:45 Хореография(гр. 1-ый год обучения)
17:00-17:45 Лед(гр. 1-ый год обучения)
16:45-17:30 Хореография(гр. Онищенко 1-ый год обуч.2013 и мл.)
17:45-18:30 Лед(гр. Онищенко 1-ый год обуч. 2013 и мл.)
Вторник
16:00-16:45 ОФП(гр. Онищенко  2-ой год обучения)
17:00-17:45 Лед(гр. Онищенко 2-ой год обучения)
16:45-17:30 ОФП(гр. Артамоновой 2-ой год обучения)
17:45-18:30 Лед(гр. Артамоновой 2-ой год обучения)
Среда
16:00-16:45 ОФП(гр. 1-ый год обучения)
17:00-17:45 Лед(гр. 1-ый год обучения)
16:45-17:30 ОФП(гр. Онищенко 1-ый год обуч.2013 и мл.)
17:45-18:30 Лед(гр. Онищенко 1-ый год обуч. 2013 и мл.)
Пятница
16:00-16:45 Хореография(гр. Онищенко 2-ой год обучения)
17:00-17:45 Лед(гр. Онищенко 2-ой год обучения)
16:45-17:30 Хореография(гр. Артамоновой 2-ой год обучения)
17:45-18:30 Лед(гр. Артамоновой 2-ой год обучения)
Суббота
10:30-11:15 ОФП(гр. Онищенко)
11:30-12:15 Лед(гр. Онищенко)
11:15-12:00 ОФП(гр. Дубко)
12:15-13:00 Лед(гр. Дубко)
Воскресенье
10:30-11:15 Хореография(гр. Онищенко)
11:30-12:15 Лед(гр. Онищенко)
11:15-12:00 Хореография(гр. Дубко)/ ОФП(гр.Синельниковой)
12:15-13:00 Лед(гр. Дубко)/ ОФП(гр.Синельниковой)

Занятия для взрослых:

Арена День недели Время Вид тренировки
Гранд Каньон Айс - вечер Понедельник 19:15-20:15 ОФП
20:15-21:15 Лед
Среда 19:15-20:15 ОФП
20:15-21:15 Лед 
ЛА "Озерки" Воскресенье 12:00-13:00 Хореография
13:15-14:15 Лед

кнопка-5.png